Со 2 по 7 мая 2015 г. в Омской области, на базе отдыха состоится семинар по женской работе в Церкви для общин ЕЛЦ УСДВ на тему:

 

«Человек, открытый для Бога»

Семинар служит развитию христианской женской работы в общинах и предназначен для женщин, уже ведущих женскую работу, например, группы по изучению Библии, подготовке Всемирного дня молитвы и др., или только желающих начать такую работу в своей общине. Программа семинара содержит также обмен мнениями и опытом по темам жизни женщин в Церкви, совместные молитвы и богослужение. Семинар служит цели, духовно обогатить участниц, придать новые импульсы их работе в Церкви, познакомить и укрепить их связь друг с другом в общем служении.

Сердечно приглашаем Вас, принять участие в семинаре.

Проездные расходы: поезд вагон плацкартный (кроме Дальнего Востока), оплачиваются при обязательном предъявлении билетов.

Проживание и питание во время семинара – бесплатно.

Согласно решению Синода ЕЛЦ УСДВ для участников семинаров устанавливается взнос в размере 1500 рублей. Таким образом, от участниц семинара мы также ожидаем взнос в размере 1500 руб., который носит лишь символический характер. Наши партнеры обеспечили финансирование семинара, размеры которого из-за больших проездных расходов намного выше, чем в других Церквях. Ваш небольшой взнос послужит символом готовности поддерживать ЕЛЦ УСДВ в её проектах.

Семинар начнется 2 мая в 13.00. общим обедом в Церковном центре Христа в Омске. Выезд на базу отдыха запланирован в 15.00. Заезд на семинар происходит в первой половине этого дня или, в случае необходимости, накануне вечером во вторник 1 мая. Вы приезжаете в Церковный центр по адресу ул. Рождественского 2/1, по приезду должны будете обратиться к вахтеру, у которого будет список всех участниц семинара

Окончание семинара – 7 маяотъезд 7 мая после 17.00 или 8 мая. Непременным условием участия в семинаре является участие во всей программе, более поздний приезд, более ранний отъезд невозможны.

 

Просим привезти с собой следующее:

  • Библию

  • Сувениры, плакаты, открытки с архитектурными памятниками, произведениями искусства Вашей Родины

  • Изображение Вашей церкви, молитвенного дома или другого помещения;

  • Фотографии и др. информационные материалы о Вашей работе в общине/приходе, в особенности, о женской работе, например, о Всемирном дне женской молитвы и т.д.

  • Любимые кассете / CD

  • Типичное для Вашей Родины хорошо сохраняющееся угощение

 

фото с женского семинара 2014 года