27 апреля 2014 года- через неделю после празднования Пасхи в Лютеранской церкви г. Омска прошло очень радостное мероприятие. Преподаватели и

сами воспитанники Воскресной Школы устроили праздник, посвященный прошедшей Пасхи, когда все присутствующие еще раз услышали благую весть, в ответ на которую неоднократно можно было услышать детское «Воистину воскрес».

Вместе с капитаном импровизационного корабля и его командой помощников, каждый присутствующий смог совершить морское путешествие по различным островам, на которых всех ожидали сюрпризы, песни, танцы, веселые конкурсы и загадки. Два морских волка вместе с родителями и детьми познакомились с пингвином, аистом, красивой бабочкой, а также побывали на птичьем дворе и во многих других местах.

Уникальностью прошедшего праздника явилось именно то, что большую часть номеров и конкурсов проводили сами воспитанники Воскресной Школы, тем самым возможность служить получили те, кто обычно сидит в зале и наслаждается  представлением.

Мы уверены, что все присутствующие не только хорошо провели время, но и вновь вспомнили о жертве Христа и поблагодарили Бога за Его любовь.

 Наталья Широбокова